Чувашское региональное отделение Академии информатизации образованияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Структура и органы управления организацией

СТРУКТУРА И ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ОТДЕЛЕНИЯ АКАДЕМИИ

 3.1.        Отделение Академии определяет и согласует с Президиумом Академии свою организационную структуру и численность сотрудников, самостоятельно определяет свои отношения с другими организациями, учреждениями, предприятиями, ассоциациями, временными творческими коллективами, отдельными гражданами в соответствии с действующим законодательством.

3.2.        Отделение Академии состоит из филиалов и представительств, которые Отделение Академии вправе создавать и открывать на территории Чувашской Республики с соблюдением требований законодательства Российской Федерации.

3.3.        Филиалы и представительства Отделения Академии не являются юридическими лицами, наделяются имуществом Отделения Академии и действуют на основании Положения, утвержденного Общим собранием членов Отделения Академии. Имущество филиалов или представительств Отделения Академии учитывается на отдельном балансе и на балансе Отделения Академии.

3.4.        Руководители филиалов и представительств Отделения Академии назначаются Научным советом  Отделения Академии и действуют на основании доверенности, выданной Председателем Научного совета Отделения Академии.

3.5.        Филиалы и представительства Отделения Академии осуществляют деятельность от имени Отделения Академии. Ответственность за деятельность своих филиалов и представительств несет Отделение Академии.

3.6.        Филиалы и представительства Отделения Академии имеют право оперативного управления имуществом, закрепленным за ними Отделением Академии.

3.7.        Высшим органом Отделения Академии является Общее собрание членов Отделения Академии.

3.8.        Руководство деятельностью Отделения Академии между Общими собраниями осуществляет постоянно действующий руководящий орган - Научный совет Отделения Академии.  Срок полномочий Научного совета – 5 лет. Во всей своей деятельности Научный совет подотчетен Общему собранию и докладывает ему о важнейших решениях, принятых Научным советом Отделения Академии в период между Общими  собраниями.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика