Чувашское региональное отделение Академии информатизации образованияОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » 16 ноября 2021 года состоялось заседание диссертационного совета по присуждению степени PhD на базе Академии информатизации образования и Академии компьютерных наук

16:47 16 ноября 2021 г.

16 ноября 2021 года состоялось заседание диссертационного совета по присуждению степени PhD на базе Академии информатизации образования и Академии компьютерных наук в очно-дистанционном формате. PhD – это аббревиатура, которая расшифровывается как «доктор философии». Это высшая академическая степень, присуждаемая в ряде зарубежных стран. Ее получает выпускник третьего уровня высшего образования (по Болонской системе), подготовивший и защитивший диссертацию. Степень PhD присуждают в некоторых странах Запада, в Казахстане, Азербайджане и на Украине. В США существующая в некоторых университетах степень доктора наук (Sc.D. = лат. Scientiae Doctorангл. DoctorofScience) считается равной PhD. Несмотря на название, в настоящее время степень не имеет никакого практического отношения к философии (только историческое) и присуждается почти во всех научных областях, например: доктор философии по литературе или доктор философии по физике. В нашем совете степень присуждается по научному направлению «информатизация образования».

С докладом на тему «Организация непрерывного обучения детей дошкольного и младшего школьного возраста посредством формирования информационно-образовательной среды (на примере обучения математике)» выступил Поседько Сергей Валерьевич. Поздравляем Сергей Валерьевича с присвоением степени PhD!

Чувашское региональное отделение межрегиональной общественной организации "Академия информатизации образования"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика